エミブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > エミ > エミブログ

CAST BLOGエミブログ

ケータイはこちらから

2024/01/01(Mon) 21:49

アケオメ!!!!!

アケオメ!!!!!


2023年も 色んなことあったな〜、、、
楽しいことたっくさん!!!!
ありがとうございました😘😘😘

2024年も
がんがんとばしてこ〜〜〜🍻

よろしくお願いします♡
  • アケオメ!!!!!の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2023/12/17(Sun) 03:47

やほ‼️

やほ‼️

昨日から始まった マックのハッピーセットの
キティちゃん (ٛ০◦০ٛ⌯)໊🎀

白黒が欲しいんだけど でない😭

毎日マック食べないと汗
  • やほ‼️の写真

クリックで拡大

2023/12/13(Wed) 21:54

こんばんは〜🌙出勤しました✧︎

こんばんは〜🌙出勤しました✧︎

忘年会シーズンだね✌😚🍺

一緒に忘年会したいナ
  • こんばんは〜🌙出勤しました✧︎の写真

クリックで拡大

2023/12/12(Tue) 20:55

やほ!!

やほ!!

出勤しました〜〜〜〜🥰


最近またたまごっちはじめたܰ🥚ッㄘ! ܱ

一生ござるっち 愛す!
  • やほ!!の写真

クリックで拡大

2023/12/01(Fri) 18:26

お久しぶりです〜🤩

お久しぶりです〜🤩

ちょーーーーっとだけ体調悪くて
1週間ちょいおやすみしてしまってごめんなさい汗


ひさしぶりに今日すこーーーし出勤します🥰

会いに来てネ〜🫡
  • お久しぶりです〜🤩の写真

クリックで拡大

2023/08/24(Thu) 04:04

お久しぶり〜😇

お久しぶり〜😇



今日めちゃ嬉しいことがーー‼️
🌷🥂🫧

最近ホントにお酒雑魚になってきて
どうしようーーーーーって
焦ってるよ

みんな一緒に鍛えよ
  • お久しぶり〜😇の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2023/07/26(Wed) 20:51

今日からしゅっき〜〜〜〜ン‼️

今日からしゅっき〜〜〜〜ン‼️

26日!
出勤しました💦

エクステもつけた🥺

ひさしぶりの出勤で緊張 アセアセ

お休み中は ビールを水よりも飲んでましたƱ"-ʓ‼🍺

New お酒 🍊
コカレロヴィーダ ▷▶︎▷
めちゃ美味しくて飲みやすくてスッキー!!!

またのみたいな〜😘😘😘

待ってるネ〜😇😇😇
  • 今日からしゅっき〜〜〜〜ン‼️の写真
  • 今日からしゅっき〜〜〜〜ン‼️の写真

クリックで拡大

2023/07/22(Sat) 01:34

20〜25日までお休み‼️

20〜25日までお休み‼️


お友達と旅行✈️
なので お休み頂きます💦💦

ゴメンナサイm(._.)m
  • 20〜25日までお休み‼️の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2023/07/05(Wed) 00:53

ヤホ(*ت*)ノ

ヤホ(*ت*)ノ


誕生日前前前前前夜祭
をしてもらいました〜🥰🥰🥰

テキーラ耐性お兄様〜強すぎ❕

ありがとう😊


今日も出勤してます✋
  • ヤホ(*ت*)ノの写真
  • ヤホ(*ت*)ノの写真

クリックで拡大

コメント(10)

2023/06/28(Wed) 23:09

👯👯👯👯👯‍♀️👯‍♀️

👯👯👯👯👯‍♀️👯‍♀️


髪の毛人生1短い滝汗
丸を隠す髪の毛無くなって泣いてる

ビャアア

シャッフルコスプレ‼️

今日も出勤してるよーン
  • 👯👯👯👯👯‍♀️👯‍♀️の写真

クリックで拡大

コメント(2)