エミブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > エミ > エミブログ

CAST BLOGエミブログ

ケータイはこちらから

2022/12/20(Tue) 01:18

またまたエクステつけたんご!!

またまたエクステつけたんご!!

ロング🥹
  • またまたエクステつけたんご!!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2022/12/17(Sat) 01:15

制服今日でおわっちゃうううう!!

制服今日でおわっちゃうううう!!


こんばんは!!
出勤中🥳⭐️

制服今年最後だよー!!!!!???

2022/12/12(Mon) 23:37

制服、、、

制服、、、
  • 制服、、、の写真

クリックで拡大

2022/12/11(Sun) 22:17

昨日は水戸の日〜楽しかった✌️

昨日は水戸の日〜楽しかった✌️


めちゃくちゃ混んでてびっくりした〜
連日会えたり
お久しぶりだったり色々ㅋㅋㅋ

気づいたら朝7時、、、
激アツ🔥

今日から制服dayだよーーーん

会いに来てね★¨̮
  • 昨日は水戸の日〜楽しかった✌️の写真

クリックで拡大

2022/12/08(Thu) 22:02

乁〃~∀~〃ゞ

乁〃~∀~〃ゞ


こんばんはエミです
昨日は久しぶりに〜〜〜ポヨヨヨヨ★¨̮
ほんとに楽しいよーーーっパラッてしまいましたね、、、、、、、、、
この🔥 お肉なの、、初めてでビックリ‼️
美味しいお肉とワイン、、、、最高〜🔥
また食べたいナ〜


今日も寒いけど
おもてなしきたら暖かくなるよー!!!ㅋㅋㅋ

待ってる‪(っ ॑꒳ ॑c)
  • 乁〃~∀~〃ゞの写真
  • 乁〃~∀~〃ゞの写真
  • 乁〃~∀~〃ゞの写真

クリックで拡大

2022/12/05(Mon) 23:39

こんばんは‼️

こんばんは‼️

さーーむーーいーーー泣

冬の花火めちゃくちゃ好き、、、
(なかなか売ってなくて苦戦


寒い時はおもてなしきて
あったまろう〜🔥

待ってるねん👼🏿
  • こんばんは‼️の写真

クリックで拡大

2022/12/02(Fri) 23:16

🔔( '-' 🔔

🔔( '-' 🔔


こんばんは!!!
12月!!!今年ももう終わっちゃうよ、、、、


店内がクリスマスverになってる!!!
カワイイ‼️‼️‼️



金曜日!!!
みんな来てーー!!!
  • 🔔( '-' 🔔の写真

クリックで拡大

2022/11/29(Tue) 00:35

こんばんは‼️

こんばんは‼️
月曜日〜🔥
今週もみんな頑張ろうネ


★¨̮ 昨日急に始まったテキーラㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
めっちゃ酔っ払った、、、、汗
楽しいのまじ好き
ありがとう🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜


今日も元気に生きてます!!
まってるよん!
  • こんばんは‼️の写真

クリックで拡大

2022/11/26(Sat) 04:29

おはようございます(?)

おはようございます(?)

華金めっちゃ楽しかった〜🔥
気づいたらもう朝だ!!!!


「きょうだい」
っていいな〜羨ましい🥺

ひとりっこ寂し、、、、、、
あ、でも実は弟がいたの(まあ🐱なんだけどねっ
かわいいでしょ〜

今はお空にいるんだけど໒꒱· ゚

コタツに入ってウトウトしてると
たまにいる気がするんだよね笑
まあいないんだけどね、、、

心配して会いに来てくれてたり??
そうだといいな〜




動物大好きだから
なんか飼ってたら見せてー!!!!!
ブサカワとか特に好き笑

可愛いを共有しようぜー!!!!
  • おはようございます(?)の写真

クリックで拡大

2022/11/25(Fri) 00:07

出勤してますエミです▶

出勤してますエミです▶


花魁今日は黒〜🔥

どっちがいいかな、、、、、
  • 出勤してますエミです▶の写真

クリックで拡大