じゅりブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > じゅり > じゅりブログ

CAST BLOGじゅりブログ

ケータイはこちらから

2021/01/14(Thu) 21:24

いつもご指名ありがとうございます❣️

いつもご指名ありがとうございます❣️
100回記念頂きました🥰祝㊗️
大切にしてくれて幸せです🧡🤍
  • いつもご指名ありがとうございます❣️の写真
  • いつもご指名ありがとうございます❣️の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2020/11/11(Wed) 00:27

お客様の好きな野球チーム優勝したみたいで

お客様の好きな野球チーム優勝したみたいで
シャンパン入れてくれました🤩🍾
日本シリーズ行けるといいですね😎😎👍
  • お客様の好きな野球チーム優勝したみたいでの写真

クリックで拡大

コメント(28)

2020/10/16(Fri) 23:41

今日もシャンパンありがとうございます🍾💞

今日もシャンパンありがとうございます🍾💞
とてもいい飲みっぷりでした😂👏
次は全部飲まずに私にも飲ませてくださいね笑🥺😫
  • 今日もシャンパンありがとうございます🍾💞の写真

クリックで拡大

コメント(15)

2020/10/05(Mon) 22:38

先週金曜日はシャンパン頂きました🍾🥂

先週金曜日はシャンパン頂きました🍾🥂
いつも沢山飲ませてくれてありがとう🥺🥺
またお待ちしています🥰💞🥰💕
  • 先週金曜日はシャンパン頂きました🍾🥂の写真
  • 先週金曜日はシャンパン頂きました🍾🥂の写真

クリックで拡大

2020/09/20(Sun) 22:23

2週間経たたずにまたすぐ会いに来てくれて嬉しいです😳💞😳💕

2週間経たたずにまたすぐ会いに来てくれて嬉しいです😳💞😳💕
シャンパンもありがとうございます😌😌
  • 2週間経たたずにまたすぐ会いに来てくれて嬉しいです😳💞😳💕の写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 21:43

こんばんは🥰

こんばんは🥰

水戸の日シャンパン2本頂きました🍾🥂☺️
ありがとう😚😚💞
  • こんばんは🥰の写真

クリックで拡大

2020/09/05(Sat) 21:05

昨日シャンパン頂きました🍾🥂

昨日シャンパン頂きました🍾🥂
ありがとうございます🍒
凄く美味しかったです😽💕
  • 昨日シャンパン頂きました🍾🥂の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/08/29(Sat) 21:48

お久しぶりの投稿💌🥰

お久しぶりの投稿💌🥰

昨日シャンパン頂きました🍾🥂
新しく入って気になっていたスリングショットも
甘くて美味しかったありがとう🥺😳💞
  • お久しぶりの投稿💌🥰の写真

クリックで拡大

2020/08/17(Mon) 21:31

シャンパン頂きました🍾🥂💕

シャンパン頂きました🍾🥂💕
オフ日は初めて回らないお寿司を友達と
食べに行って凄く美味しかった🥺😳💞
  • シャンパン頂きました🍾🥂💕の写真
  • シャンパン頂きました🍾🥂💕の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/08/15(Sat) 20:33

一昨日も2人のお客様からシャンパンを頂きました🥺🥺💞

一昨日も2人のお客様からシャンパンを頂きました🥺🥺💞
一つ撮り忘れたことがショックだな〜😓💧🌀
また機会があれば会えると嬉しいです🐰💕
  • 一昨日も2人のお客様からシャンパンを頂きました🥺🥺💞の写真

クリックで拡大