ゆりブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > ゆり > ゆりブログ

CAST BLOGゆりブログ

ケータイはこちらから

2020/07/21(Tue) 20:44

こんばんわ🌙.*·̩͙

こんばんわ🌙.*·̩͙

本日21時から出勤してます🤗
お待ちしております😊

2020/07/18(Sat) 21:46

こんばんわ!

こんばんわ!
今日は遅めの10時出勤です。

お店でお待ちしております😊

2020/07/16(Thu) 20:33

こんばんわ🌙*゚

こんばんわ🌙*゚

最近肌寒い日が続きますね😰
皆さんコロナ、風邪気をつけて下さい☺️

今日は8時半から出勤しています!
お待ちしております😊

2020/07/11(Sat) 20:24

こんばんわ!

こんばんわ!

今日も天気悪いですが
元気に出勤しています!
8時半からいます!

お待ちしております😊

2020/07/10(Fri) 20:32

こんばんわぁ〜🌙.*·̩͙

こんばんわぁ〜🌙.*·̩͙

今日は水戸の日です!
8時半から出勤しております!

ぜひご来店お待ちしております😊

2020/06/17(Wed) 21:38

こんばんわ!

こんばんわ!
本日遅めの10時から出勤します!
ぜひお店でお待ちしております😊

2020/06/12(Fri) 20:51

こんばんわ!!!

こんばんわ!!!

今日は9時から出勤します!
お待ちしております🤗

2020/06/10(Wed) 20:17

こんばんわ🌙*゚

こんばんわ🌙*゚

20時半から出勤してます!
ムシムシ暑いですね☀️😖
こんな日は一緒に🍻💓

お待ちしております🤗
コメント(1)

2020/06/05(Fri) 20:56

こんばんわ🌙*゚

こんばんわ🌙*゚

最近暑い日が続きますね😏
そんな日は🍻飲みたくなりませんか?
9時半から出勤です!
お待ちしております😊

2020/05/30(Sat) 21:22

こんばんわ🌙*゚

こんばんわ🌙*゚

今日ちょっと遅めの9時半から出勤します!
是非お待ちしております🥰