らんブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > らん > らんブログ

CAST BLOGらんブログ

ケータイはこちらから

2020/08/03(Mon) 21:24

こんばんは😖

こんばんは😖
最近暑くなってきましたね🥵そんな日こそおもてなしに来て一緒に涼みませんか?☺️
本日も8時半から出勤しています✊🏻(。• ·̫ •。)
コメント(1)

2020/08/01(Sat) 22:30

こんばんは🤩

こんばんは🤩
本日20時半から出勤しています!近くでコロナが出てしまったので怖いかもしれませんが、しっかり検温して除菌して万全な状態でお待ちしていますのでぜひいらしてください(ᐡ o̴̶̷̤ ﻌ o̴̶̷̤ ᐡ)
コメント(2)

2020/07/17(Fri) 22:27

こんばんは❣️

こんばんは❣️
昨日は同伴で焼肉に連れて行っていただきました🥓
肉寿司を食べたのは初めてでしたがすごく美味しかったです‪( ᐡ。› ·̫ ‹。ᐡ )♡‬
しかも目の前で炙ってくれて迫力がすごかったです🔥
本日は20時半から出勤しております✊🏻
場内指名料半額なのでこの機会にぜひ指名しちゃってください‪‪❤︎‬
  • こんばんは❣️の写真
  • こんばんは❣️の写真

クリックで拡大

2020/07/09(Thu) 22:38

こんばんは😊

こんばんは😊
今日も8時半から出勤してます!ヘアメイクをしてもらって万全の状態でお待ちしております😳💘

2020/07/08(Wed) 20:53

こんばんは🥰

こんばんは🥰
今日も8時半から出勤してます!今日はLINE@登録でお安く楽しめるみたいなのでこの機会にぜひ登録しちゃいましょう🌟

2020/07/06(Mon) 21:48

こんばんは☔

こんばんは☔
最近雨続きで嫌ですね(T^T)雨宿りついでにお店にきて楽しくお話しませんか?🥰
なんと今日は1セット5,000円で入れます🌟
20時半から出勤しているのでお待ちしております‪( ᐡ。› ·̫ ‹。ᐡ )
コメント(1)

2020/06/27(Sat) 21:34

こんばんは🌛

こんばんは🌛
先日久しぶりにシャンパンいただきました🍾
2種類いただいたので飲み比べができてたのしかったです‪( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )
個人的にはピーチが甘くて気に入りました🍑
今日も20時半から元気に出勤してるのでお店でお待ちしております✊🏻
  • こんばんは🌛の写真

クリックで拡大

2020/06/24(Wed) 23:02

こんばんは!

こんばんは!
久しぶりにセルフネイルしました💅🏼グラデーション風にしてみたけど難しかった💦💦
最近雨でテンション下がっちゃうので自分の機嫌は自分で取ってます(՞ o̴̶̷̤ ̫o̴̶̷̤ ՞)
期間限定なので落とす前に見にきてください🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/19(Fri) 21:44

こんばんは😊

こんばんは😊
今日は8:30から出勤しています!今日もヘアメイクしてもらって髪の毛がいい感じです💁✂
6月にしてはちょっと寒いのでお店で一緒に温まりませんか?☺️お待ちしています(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)

2020/06/15(Mon) 22:04

こんばんは🌟

こんばんは🌟
今日は21時半から出勤してます(ᐡ o̴̶̷̤ ﻌ o̴̶̷̤ ᐡ)
実は先日ともかさんからドレスをいただきました!
ちょっと分かりにくいかもしれませんが写真載せます☺️
スリットが入っててめちゃめちゃかわいいので見に来てください😳💘
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大