らんブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > らん > らんブログ

CAST BLOGらんブログ

ケータイはこちらから

2019/12/16(Mon) 21:41

久々の出勤!

久々の出勤!
今日は本指名無料だからみんな指名してきてね💕

2019/12/08(Sun) 22:39

今日も出勤です!

今日も出勤です!
今日は日曜恒例5000円Dayです!
みんなきてね💕

2019/12/07(Sat) 20:37

出勤です!

出勤です!
今日も凍える寒さ、、
みんなあったまりにきてね!
今日は場内指名半額っ⭐︎

2019/12/04(Wed) 20:54

出勤です!!

出勤です!!
今週はメンバーズカード提示でポイント2倍で2千円オフだよ!昨日と同じ!
寒いからみんな癒しに来て〜笑

2019/12/03(Tue) 20:42

今日も出勤だよ〜!

今日も出勤だよ〜!
最近睡眠足りなかったけど昨日いっぱい寝たから元気!!
今日も昨日と同じでメンバーズカード提示でポイント2倍!2000円オフだからみんなきてね💗

2019/12/02(Mon) 21:02

お久しぶりです!今日は出勤です!

お久しぶりです!今日は出勤です!
雨も降ってたし寒くなってきたね😓
今日はメンバーズカード提示でポイント2倍で2000円オフだからみんなきてね!

2019/11/25(Mon) 21:22

久々の出勤!!

久々の出勤!!
今日は本指名料だからみんなきてね!!
月曜日だけど楽しみましょ!!
コメント(2)

2019/11/18(Mon) 22:57

今日出勤です!

今日出勤です!
今日はメンバーズカード提示でポイント2倍&2000円オフです🌟
よかったら来てください😳
コメント(1)

2019/11/15(Fri) 21:56

今日は場内半額です!

今日は場内半額です!
寒いから風邪引かないでね!
よかったら指名して下さい🥺
沢山話しましょ🤗

2019/11/12(Tue) 20:27

久々に出勤!

久々に出勤!
みんな風邪大丈夫ー?
寒いし風邪ひかないでね!
今日は初回20%OFFだよー!
来てね🥳