菜央ブログ | 水戸Omotenashi(オモテナシ)

水戸セクキャバOmotenashi(オモテナシ)メインビジュアル

水戸のセクキャバならOmotenashi > 在籍キャスト > 菜央 > 菜央ブログ

CAST BLOG菜央ブログ

ケータイはこちらから

2020/09/25(Fri) 22:22

こんばんは🥺

こんばんは🥺

今日は21時半から出勤です( *˙˙*)
イベントは、場内指名料半額です🥰

お待ちしております💕💕
コメント(7)

2020/09/20(Sun) 21:27

こんばんは🥺

こんばんは🥺
今日は21時から出勤してます🤲

今週は22日(火)が店休日になります🥰

2020/09/18(Fri) 22:51

こんばんは🥺

こんばんは🥺

今日は21時から出勤してます🥰

💕イベント💕
場内指名料半額です!!

お待ちしております😚😚
コメント(2)

2020/09/17(Thu) 21:55

こんばんは😚

こんばんは😚
今日は21時から出勤してますよ〜!

イベントは、本指名料無料です〜💕
お待ちしております🥰
コメント(2)

2020/09/14(Mon) 21:39

こんばんは🥺

こんばんは🥺
今日は21時から出勤です😳

〜イベント〜
月曜日恒例😚
5000円day〜💕💕

お待ちしております🥰🥰
コメント(3)

2020/09/12(Sat) 18:50

こんばんは🥰

こんばんは🥰

今日は21時から出勤します😍
昨日は久々に飲みまくりでした( *˙˙*)
来てくれたお客様ありがとうございました🥺

今日もいっぱいいっぱい飲めたらいいな🥰
ではではお店でお待ちしております🥺
  • こんばんは🥰の写真

クリックで拡大

コメント(11)

2020/09/08(Tue) 21:47

こんばんは😳

こんばんは😳
今日は21時から出勤してますよ🥺

お待ちしております🥰
コメント(5)

2020/08/01(Sat) 21:05

こんばんは😳

こんばんは😳

今日は21時から出勤してます😘

場内指名料半額ですよ〜🥺
お待ちしております🥰🥰

2020/07/25(Sat) 20:07

こんばんは!

こんばんは!
今日は20時半から出勤します!

場内指名料半額なので、ぜひお気に入りの子見つけて一緒に楽しみましょ🥰🥰

お待ちしております🥺

2020/07/14(Tue) 20:36

こんばんは!!

こんばんは!!
21時から出勤します😳

今日は本指名料無料です🥺
お待ちしております✌️